Hünenburg Vertical


Teilnehmer

Scroll down

Hünenburg Vertical
Berglauf an der Hünenburg
Sonntag, 5. Januar 2020
 Teilnehmen 
Ausschreibung
Teilnahme
Starterliste

Teilnehmer

Teilnehmer / Interessenten
                   
#
Name Verein
Jahrgang
M/W
 
 
 
 
 
 
 
1
  Herta DE BUHR   Fortuna Logabirum  
1960
 
w
 
 
 
 
 
 
 
 
2
  Daniel BÖCKER   VfL Bochum 1848 Leichtathletik  
1980
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
3
  René HUBER   Melitta - Team  
1966
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
4
  Dirk TERHORST   LG Emsdetten  
1969
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
5
  Ulrich SCHILDER   --  
1958
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
6
  Max LAPPENBUSCH   3Mountain Network  
1989
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
7
  Matthias VÖLKEL   --  
1986
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
8
  Rainer MIKA   VfB Salzkotten  
1965
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
9
  Christoph HELLWEG   Feuerwehr Bielefeld - Quelle  
1967
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
10
  Rosalie CORAZZA   Crosby Devils  
1971
 
w
 
 
 
 
 
 
 
 
11
  Marcus LÖWER   --  
1972
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
12
  Jaap Sije BOSGRAAF   Team Erdinger Alkoholfrei  
1965
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
13
  Tanja NIEDICK   Team Erdinger Alkoholfrei  
1975
 
w
 
 
 
 
 
 
 
 
14
  Chris SMOLNIK   Laufen gegen Leiden e.V.  
1968
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
15
  Karl-Walter DECIUS   Trail Team OWL / 100 MC  
1949
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
16
  Kim NUSSBAUM   Die KatastroFeen  
1983
 
w
 
 
 
 
 
 
 
 
17
  Konrad GWINNER   --  
1965
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
18
  Katja PFENNIGSCHMIDT-REDEKER   SV Brackwede  
1973
 
w
 
 
 
 
 
 
 
 
19
  Stefan NIEDERHOFER   TuS Breckerfeld  
1973
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
20
  Elke LINK-HOLTERMANN   TuS Breckerfeld  
1969
 
w
 
 
 
 
 
 
 
 
21
  Ingo BULTSCHNEIDER   Laufspass SW Sende  
1976
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
22
  Marcel MÖLLERS   --  
1986
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
23
  Thomas REDEKER   --  
1968
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
24
  Christoph HARDES   --  
1973
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
25
  Jens STEINKÜHLER   LG Ems Warendorf  
1978
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
26
  Karin HEGI-KOCH   Trail Team OWL  
1963
 
w
 
 
 
 
 
 
 
 
27
  Stefan ZYDEK   --  
1967
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
28
  Katharina GWINNER   --  
1997
 
w
 
 
 
 
 
 
 
 
29
  Elena FALKE   --  
1997
 
w
 
 
 
 
 
 
 
 
30
  Ingo FENN   LU Steinhagen  
1970
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
31
  Bernd HOPPE   LV Oelde  
1967
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
32
  Thomas DAMISCH   LG Ultralauf  
1965
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
33
  Judith WODTKE   --  
1976
 
w
 
 
 
 
 
 
 
 
34
  Marina KOLASSA   Team Wahnsinn  
1990
 
w
 
 
 
 
 
 
 
 
35
  Christian ARNSBERG   Team Wahnsinn  
1973
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
36
  Sebastian KRAMPE   --  
1984
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
37
  Michael GUHRA   --  
1975
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
38
  Kerstin OVERDIEK   Trail Team OWL  
1990
 
w
 
 
 
 
 
 
 
 
39
  Peter SPICKERMANN   SC Melle 03 / 100 Marathon Club  
1954
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
40
  Jan MIELENHAUSEN   ASFM Göttingen  
1974
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
41
  Sandra REKER   --  
1984
 
w
 
 
 
 
 
 
 
 
42
  Jasmin SCHMERFELD   --  
1982
 
w
 
 
 
 
 
 
 
 
43
  Birger JÜCHTER   Running Team Grafenberg  
1972
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
44
  Michael KLASMEIER   LG Burg Wiedenbrück  
1963
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
45
  Hendrik RICHTER   Müde Beine Beckum  
1975
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
46
  Andreas FRANK   TSVE 1890 Bielefeld e.V.  
1958
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
47
  Gunnar LANGNÄSEN   Tri-Sport Lübeck  
1974
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
48
  Marc WSSEL   Laufschule Janson Detmold  
1980
 
m
 
 
 
 
 
 
 
 
49
  Carsten KRALEMANN   TSVE 1890 Bielefeld  
1967
 
m
 
               

Du möchtest teilnehmen?